Может ли хозяйка выписать временно зарегистрированного раньше срока, без согласования?

Может ли моя тетя(хозяйка квартиры) выписать меня из квартиры.я зарегистрирована временно по 01.12.2018 у нее в квартире,но сейчас уехала на месяц в другой город ,погостить,а она грозится выписать.может ли она выписать меня без моего присутствия и согласия?

, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Без вашего присутсвия и согласия  прекращение регистрации не делается в паспортном столе.Она может подать исковое заявление в суд, и это длится 2-3 месяца

Григорий Ушаков
Юрист, г. Пермь

Как безвестно отсутствующую можно