Как вернуть некачественную интернет-антенну в магазин?

Здравствуйте.Меня зовут Андрей.Заказал по интернету антенну Ariel 2100.Она полностью не соответствует заявленным характеристикам.Не ловит ничего. Как мне вернуть средства?подскажите пожалуйста

, Андрей, г. Северодвинск
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте!

 Предъявляйте письменное требование на Ваш выбо в соответствии со ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей». ВЫ можете потребовать расторжения договора купли-продажи и возврата уплаченных денежных средств. Либо ВЫ вправе потребовать обмена  товара ненадлежащего качества на аналогичный товар надлежащего качества. Срок возврата денег 10 дней со дня предъявления требования. Срок для обмена на товар надлежащего качества 7 дней.