Как быть, если по окончании договора не могу получить деньги от страховой компании?

Здравствуйте!

закончился договор со страховой компанией- выплачивала накопительную страховку жизни 12 лет- не могу получить он страховой своих денег не говоря еще и о процентах.. договор закончился 30 марта.К кому обращаться, подскажите пожалуйста

, Алла, г. Санкт-Петербург
Елена Трофимова
Юридическая компания "ООО Корвус", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Вам необходимо направить претензию к страховой компании-должнику с требованием о выплате денежных средств.

В случае отказа или игнорирования претензии — обращайтесь в суд.

Для подробного ответа на ваш вопрос необходимо анализировать договор страхования.