Какова процедура снятия ограничений на регистрационные действия?

Добрый день! На автомобиль были ограничения за неуплату штрафов. Оплатил все задолженности через сайт судебных приставов, дело производство все еще открыто, можно ли отправить им информацию по электронной почте и какой для этого есть почтовый ящик ? Спасибо!

, Федор, г. Дзержинский
Сергей Лобурь
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Можно связаться с судебным приставом в производстве которого находится ваше исполнительное производство, сбросить ему документы, подтверждающие оплату и попросить прикатить исполнительное производство и снять запрет на регистрационные действия.

Если с приставом связаться не получиться то лучше отправить официальным письмом на имя начальника отдела, в письме указать номер исполнительного производства, ФИО пристава, попросить прекратить производство, так же просить что бы копию постановления о прекращения направили вам, обязательно приложить документы по оплате. Письмо можно направить почтой, сдать в канцелярию нарочно, адрес отдела  можно найти на сайте ФССП, там же на сайте есть электронная форма обращений, можно так же отправить заявление через указанную форму и продублировать почтой.  Ссылка электронную приемную ФССП http://fssprus.ru/form/

Удачи!