Как проверить действительность прав собственности у конкретного человека?

Здравствуйте можете узнать собственник квартиры или нет,Соколова Елена Витальевна?гМосква, м. Новогиреево, Свободный пр-кт, 16 кв 17

, Мирлан, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Здравствуйте можете узнать собственник квартиры или нет, Соколова Елена Витальевна? гМосква, м. Новогиреево, Свободный пр-кт, 16 кв 17

Мирлан

Мирлан, добрый день! Для получения информации о собственники того или иного объекта недвижимого имущества необходимо либо напрямую через сайт Росреестра, например, либо через МФЦ заказать выписку из ЕГРП в которой будет указано кто является собственником данной квартиры

Евгений Соболев
Юрист, г. Москва

Узнать собственник или нет

Здравствуйте можете узнать собственник квартиры или нет, Соколова Елена Витальевна? гМосква, м. Новогиреево, Свободный пр-кт, 16 кв 17

Добрый день Мирлан!

Можете уточнить на сайте Росреестра. Данная услуга у них платная.

Личные консультации веду в  в чате. Обращайтесь.

С уважением, юрист Соболев Евгений