Как правильно производится расчет стажа для работника?

Добрый день. Подскажите прервался ли у меня непрерывный трудовой стаж:

Периоды работы: 08.2003-08.2017

02.2018-по настоящее время.

Воспитываю ребенка 10 лет в разводе.

, марина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Непрерывность стажа сейчас ни для чего не имеет значения. И оплата больничного и пенсия исчисляются только от общего стажа.

Татьяна Титова
Юрист, г. Белорецк

Марина, уточните, пожалуйста, для чего Вам нужен расчет непрерывного стажа? Просто с 2007 г. этот термин практически не используется  для каких-либо расчетов,  а используется  термин «трудовой стаж» (например, при расчете пенсии или пособия по временной нетрудоспособности)

марина
Клиент, г. Москва

Для процентной надбавки за выслугу лет. Если я уволилась с организации(проработав 14 лет) и прошло 6 месяцев, а теперь возвращаюсь. Сотрудники отдела кадров утверждают что мой стаж прервался и теперь стаж с нуля начинается?

Доплата предусмотрена законом или локальными актами работодателя?