Нужно ли обязательно ставить штамп о военной обязанности?

Зравствуйте! У меня 2 вопроса. Нужно ли обязательно ставить штамп о военной обязаности? Если да то какой штраф отсутствии штампа по закону?

Уточнение от клиента
Ответье хотя бы писменно
, Исмаил, г. Москва
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте!

Никакой ответственности за преследования (письма, звонки) законодательством не предусмотрено. Ответственность предусмотрена за оскорбления, клевету, вымоглательство (требования передачи имущества, денег). угрозу убийством или причинении тяжкого вредаздоровью, причинение вреда здоровью, убийство, причинение вреда имуществу. Если таковые действи в отношении Вас были предприняты, обращайтесь в полицию.