Как действовать при отсутствии ответа на письмо, отправленное в министерство обороны России?

Написал письмо в министерство обороны России ответа нет что делать?письмо отправил 12.13.2017г.получил уведомление о получении через неделю и все.ответа на письмо нет по сегодняшний день.что посоветуйте?спасибо

, Омар Абдуллаев, г. Калуга
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Омар.

Пожалуйтесь в прокуратура, так как в действиях МО усматривается административное правонарушение

Статья 5.59 КоАП РФ

Нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Нарушение установленного законодательством Российской Федерации порядка рассмотрения обращений граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц, должностными лицами государственных органов, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений и иных организаций, на которые возложено осуществление публично значимых функций, за исключением случаев, предусмотренных статьями 5.39, 5.63 настоящего Кодекса, — влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.