Как я могу расторгнуть кредитный договор и вернуть предоплату?

30 марта я подписал договор автокредита и отправил по скану в автоцентр. 2 апреля мне сообщили что деньги за автомобиль с банка автоцентр получил .Придя за автомобилем сказали что не могут выдать пока т.к нет ПТС .29 марта я внёс 25% взнос за автомобиль.Договор купли продажи я не подписал.У меня появились сомнения и я хочу расторгнуть кредитный договор и вернуть предоплату

Спасибо

, Николай, г. Хабаровск
Роман Медведев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Николай

Ситуация непростая. Однако выход есть

Необходимо уточнить все обстоятельства дела

Деньги Вам выдавались на руки?

С уважением, Роман

Деньги за автомобиль банк получил в полном объеме?

также надо посмотреть условия договора