Как зарегистрировать авто на себя и что для этого нужно?

ЗДравствуйте. Вот такой вопрос.

Я из Крыма. Машина была всегда зарегестрирована в Ростовской области. Последняя хозяйка продала автомобиль в автосалон, а салон просто себя вписал в ПТС, поставил свою печать и не регистрировал машину в МРЭО. Далее салон просто продал авто перекупщику , который из-за моей невнимательности и первой покупки Б/У автомобиля продал его мне. Сейчас я имею ПТС, в котором нет места для меня и последняя запись - салон(не ставивший машину на себя) и хозяйка сняла с учета ее. Что мне делать?

В МРЭО мне сказали найти хозяйку, что бы она меняла ПТС, так как ПТС меняется по последнему месту регистрации сделки. Я пообщался с хозяйкой, она не против , что бы я составил ДКП с ней и поставил на себя. Но получается, если я составлю ДКП с хозяйкой, а в ПТС последняя запись о продаже в салон. Как быть?

, Евгений Суслов, г. Нарьян-Мар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут