Изменится ли тарифный разряд при повторных ОШМ, если при первых перевели на другую должность?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста :служил на воинской должности ЗКВ-7 тарифный разряд, в связи с ошм переведён на должность стрелок - 1 тарифный разряд, но с сохранением предыдущего разряда (7), в скором времени будут новые ошм (увеличение штата взвода) меня это как нибудь коснутся, если остаюсь так же стрелкойЗдравствуйте! Подскажите пожалуйста :служил на воинской должности ЗКВ-7 тарифный разряд, в связи с ошм переведён на должность стрелок - 1 тарифный разряд, но с сохранением предыдущего разряда (7), в скором времени будут новые ошм (увеличение штата взвода) меня это как нибудь коснется, если остаюсь так же стрелком, в том же подразделении? Какой тарифный разряд будет?

Спасибо за ранее! Какой тарифный разряд будет?

Спасибо за ранее

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут