Как поменять удостоверение ветерана боевых действий в связи с изношенностью в другом городе?

Удостоверение ветерана боевых действий из зо времени потрепалось, получал в военкомате города Ульяновск сейчас живу в Москве как я мог бы его поменять? ???спасибо

, Виктор, г. Москва
Антон Воронов
Юрист, г. Нарьян-Мар

В Военкомате.

Инструкция о порядке заполнения, выдачи и учета удостоверения ветерана боевых действий(утв. постановлением Правительства РФ от 19 декабря 2003 г. N 763)

8. Если удостоверение пришло в негодность или утрачено, по заявлению ветерана и на основании соответствующих подтверждающих документов выдается его дубликат.

Основанием для выдачи дубликата являются документы, бывшие основанием для первоначальной выдачи удостоверения ветерана боевых действий либо подтверждающие факт его выдачи.