Инспектор ПДН провел опрос ребенка без меня, а меня заставил подписать протокол, как его оспорить?

Была задержана моя дочь 15 лет и произведён её опрос с глазу на глаз без моего присутствия. Мне позвонили, сказали прийти за ребенком, что я и сделала. На тот момент я сильно болела и совершила ошибку -подписала протокол, а дословно "ребенок опрошен в моем присутствии" и поставила подпись, не читая, така как очень плохо себя чувствовала. Но, когда мы начали разбираться с дочерью - выяснились неприятные подробности, что её не опрашивали, а просто дали подписать "протокол опроса" , сказали - подписывай и не спрашивай - она и подписала...Сегодня я "поймала" инспектора с третьей попытки и сказала, что хочу повторить опрос и отказаться от ранее данной подписи всвязи с моим плохим самочувствием на данный момент, на что инспектор долго кричала и сказала, что мы сговорились и она ничего переделывать не будет, а перенаправит документы в следующую инстанцию, где ребёнка поставят на учет. - Там и разбирайтесь...Только разбираться не за что, мой ребенок из свидетеля кражи превратился в соучастника...Что делать в данном случае..

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут