Получение задолженности по алиментам супруга

Отец ребёнка менял место работы на это время исполнительный лист был утерян но отец помогал и выплаты разного характера я получала ежемесячно от 20 до 100 тысяч каждый месяц, за это я написала расписку что претензий по выплатам алиментов за весь период не имею и заверила у нотариуса но сумма в ней не указана, сейчас я получаю официально алименты по 100 тысяч ежемесячно могу ли я подать в суд на возвращение задолженности за тот период когда написала расписку? Имеет ли нотариальная расписка юридическую силу?

, Марина, г. Москва
Ксения Ромашова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Расписка заверенная у нотариуса имеет юридическую силу.

Вы написали в расписке, что претензий не имеете по алиментам. Теперь требовать задолженность за этот период. Вы не можете. Ни один суд не удовлетворить Ваш иск.