Что грозит за продажу алкоголя несовершеннолетним лицам?

Суть такова, была произведена продажа алкоголя несовершеннолетней девушке! Сотрудник с сомнительным удостоверением сотрудника по защите прав потребителей,выписал уведомление о явке в отдел по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка! Ссылаясь на то что была произведена видеофиксация, ККМ не установлено в заведении! Чем это может грозить и какими должны быть дальнейшими действия!

, Павел, г. Саратов
Юрий Елагин
Адвокат, г. Москва

Это может грозить штрафом в 30000 рублей. Однако этого можно избежать.

Если нужна подробная консультация, пишите мне на почту: ema900@yandex.ru.

Павел
Клиент, г. Саратов

так ни каких актов не состовлялось, и сотрудников полиции не было и инспектора по делам несовершеннолетних тоже не было и я так понимаю это даже не Роспотребнадзор, просто по факту видеозаписи можно привлечь!? Без актов и понятых?

Я вам уже ответил на вопрос, нужно подробно напишите на почту