Что можно предпринять, если неверно указал личную информацию в договоре?

Здравствуйте, заключил договор о целевом обучении и в реквезитах указал, что паспорт выдан отделением УФМС Россиии по... области в... районе, только потом заметил, что правильно надо было писать: отделением УФМС России по... области в г.... Повлияет ли это как-то? Нужно ли менять договор?

, НИКОЛАЙ, г. Екатеринбург
Надежда Новожилова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Николай.

Необходимо написать письмо другой стороне договора и сообщить, что при оформлении договора была допущена ошибка. Укажите правильные данные согласно паспорту. Это будет официальным извещением другой стороны. Письмо сдать под роспись и штамп о получении. Либо будет заключено дополнительное соглашение. Если письмо будет отправлено по почте, то отсылайте ценным с описью вложения. Критичного ничего не случилось.

Если мой ответ помог Вам — нажмите "+" внизу страницы, благодарю.