Как получить удостоверение ВБД, если утеряны архивные данные и обращение в МО не дало результата?

Утеряны архивные данные не могу получить удостоверение участника боевых действий,написал письмо в министерство обороны российской федерации ответа нет,что делать?

, Омар Абдуллаев, г. Калуга
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! При таких обстоятельствах необходимо обращаться в суд с заявлением

об установлении факта участия в боевых действиях и выдаче удостоверения ветерана боевых действий.

Заявление должно соответствовать формальным требованиям и содержать ссылку на доказательства.

Если остались вопросы либо необходима помощь в составлении заявления, можете обратиться ко мне через личные сообщения на данном сайте.