Лишат ли прав

Здравствуйте! У меня завтра суд. 3августа остановили за рулем, поехали в больницу, там два раза дул в трубку в первый раз показало 0,16 мг/л, а во второй через 25 минут 0,13мг.л воздуха. Что мне грозит? И есть ли шансы вернуть права? заранее спасибо.

, Юрий, г. Казань
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

здравствуйте. попросите суд о переносе рассмотрения дела под любым предлогом. (заявите ходатайство о необходимости выхова работника ГИБДД для проснения ситуации, технические данные на алкотестер, поверка алкотестера) ваша задача что бы суд рассматривал протокол уже после вступления поправки в КоАП. конечно можно рассмотреть и сейчас, а потом обжаловать. но всеже уж сразу.

удачи

Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Даже если лишат, апелляция будет уже в сентябре, поэтому не волнуйтесь, решение в силу не вступит. Удачи.