Как сформулировать исковые требования для определения права собственности на з/у?

Мой земельный участок оформлен как ранее учтенный, по постановлению о выделении земельного участка от 10.06.2001года, до принятия земельного кодекса.

Свидетельство о собственности я получила в 2016 году. Но в 2005 году мой земельный участок вошел в один большой участок, который был отдан в собственность Российской федерации и в 2007 году передан в аренду ОАО "РЖД".

Получается на мой участок два собственника. Какие выставить исковые требования и кому для того чтобы мой участок принадлежал только мне.

, Юлия, г. Кяхта
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Юлия,

Получается на мой участок два собственника. Какие выставить исковые требования и кому для того чтобы мой участок принадлежал только мне.

Юлия

так как Ваш вопрос достаточно сложный и специфичный Вы можете обратиться к понравившемуся Вам юристу в чат или в разделе «Документы» на сайте заказать подготовку иска по Вашему вопросу.

В целом, необходимо смотреть Ваши документы и детально из изучать, чтобы правильно Вас проконсультировать.