Как можно обменять музыкальный центр, купленный в кредит?

Добрый день. Купил в кредит муж.центр Sony MHC GT3 , на ценнике было написано что система формат 2.0, на самом деле как дома разобрались 2.1, нет заявленного продавцом разъёма HDMI , а этот шнур HDMI я тоже взял в кредит вместе с центром, хочу обменять на другой но тоже sony с HDMI и 2.0. Ещё сказали в магазине коробку можно не сохранять на радостях её дети хорошенько помяли

, Вячеслав, г. Красноярск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Добрый день. Купил в кредит муж.центр Sony MHC GT3, на ценнике было написано что система формат 2.0, на самом деле как дома разобрались 2.1, нет заявленного продавцом разъёма HDMI, а этот шнур HDMI я тоже взял в кредит вместе с центром, хочу обменять на другой но тоже sony с HDMI и 2.0. Ещё сказали в магазине коробку можно не сохранять на радостях её дети хорошенько помяли

Несмотря на помятую коробку Вы вправе настаивать на обмене товара, либо требовать возврат денежных средств на основании статьи 12 Закона «О защите прав потребителей». Обращайтесь  с письменной претензией.