Куда я могу обратиться по гражданскому делу краевого суда?

Здравствуйте,я получила определение от судебной коллегии по гражданским делам Алтайского краевого суда от 26 декабря 2017 года ,но я не согласна .Куда я могу ещё обратиться?

, людмила фёдоровна, г. Барнаул
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Людмила!

Вы подавали апелляционную жалобу? Если вы не согласны с вынесенным решением, вы вправе подать кассационную жалобу — в президиум Алтайского краевого суда. Для подачи жалобы установлен срок — 6 месяцев со дня вынесения апелляционного определения.