Каковы последствия, если просрочил оформление транспортного средства?

Здравствуйте. Я куптл авто и просрочил сроки оформления все документы имеются, какие трудности возникнут сейчас в МРЭО?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Никаких трудностей. Если просрочка менее двух месяцев,  то будет составлен протокол и постановление об административном правонарушении по части первой ст. 19.22 КоАП РФ

Нарушение правил

 государственной регистрации транспортных средств всех видов (за исключением строящихся судов, морских судов, судов смешанного (река — море) плавания, судов внутреннего плавания, включая маломерные суда), механизмов и установок в случае, если регистрация обязательна, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц — от двух тысяч до трех тысяч пятисот рублей; на юридических лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.
Сергей
Клиент, г. Ростов-на-Дону
У меня, как выяснилось номера авто в розыске.

Замените их. Прежний собственник уже прекратил регистрацию.