Как составить исковое заявление в суд о признании права собственности на земельный участок?

Имеется свидетельство о праве собственности на земельный участок от 92 года.(бланк заполненный рукой).На данный момент,соседка продала свой участок и ему присвоили мой номер...есть и межевой план,и выписка из архива,что это номер моего участка...но в росрестре выдали уведомление о приостановлении регистрации.после проверки по каналам знакомых,те согласились,что это была ошибка,но ничего сделать не могут и послали в суд.Как поступить и что делать????

  • IMG_20180311_134334
    .jpg
  • IMG_20180311_134404
    .jpg
  • IMG_20180311_134523
    .jpg
  • IMG_20180311_135353
    .jpg
, Александр, г. Пенза
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! А ранее Ваш участок до межевания на кадастровом учёте стоял? Должен был стоять как ранее учтённый. Если есть кадастровый паспорт на участок, готовьте его также для суда (если можете выложить здесь, выложите, пожалуйста). А кадастровый инженер когда межевал, не увидел ошибку? Здесь нужно обращаться в суд, вероятно, за исправлением реестровой ошибки.