О наименовании ООО

Как сейчас правильно назвать компанию на англ языке? На русском - ООО "Стиль-НН", на англ. будет LLC Style-NN или LLC Stil'-NN?

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Это не юридический вопрос.

Style-NN LLC — полагаю так. Обратите внимание, что в связи с применением новых форм при регистрации, английское наименование указывается только в Уставе. В ЕГРЮЛ значиться не будет.