Изменение декларации по дачной амнистии на дом

В 2016 сдал декларацию на дачный дом, указал год создания 1991 (имел ввиду год начала строительства). И получил документы год завершения строительства 1991.

Что делать? Ведь год завершения строительства 2016.

Уточнение от клиента

для меня строго требуется год завершения строите9льства 2016. Р вопрос как исправить год завершения и строительства с. 1991 на 2016.

, Михаил, г. Чебоксары
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Михаил.

Я не вижу ничего страшного в том, что Вы перепутали год завершения строительства.

Что делать? Ведь год завершения строительства 2016.

А что Вас собственно беспокоит? Разрешение на строительство и ввод в эксплуатации не требуется. Налоги Вы будете платить с момента регистрации и не момента завершения строительства.

Михаил, для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (платно) (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!