Какой срок прикрепления к городской поликлинике с отказом обслуживания пациента на этот период?

Здравствуйте, я проживаю без регистрации в Ростове-на-Дону при обращению в поликлинику по месту временного проживания, мне отказали в оказании мед. услуг и поставили на очередь прикрепления к данной поликлинике сказав что это процедура занимает около 7 рабочих дней, ссылаясь на приказ 406н. Хотел уточнить законность данного действия.

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Людмила Васюхно
Юрист

Здравствуйте. В  соответствии с  указанным Вами   Приказом   Минздравсоцразвития №406н от 26.04.2012 г.  весь  процесс  как раз и  занимает  до  7 рабочих    дней.  Полагала  бы  действия медработников законными.