Что делать при нарушении правил проведения акции?

Здравствуйте! Хотелось бы узнать,можно ли стим что-то сделать...

Случай такой: людям пришел промокод от Сбербанка на получение КУЛОНА ПОКРЫТОГО СЕРЕБРОМ с цирконием. Получить в определенном магазине. Пришли в магазин: сказали таких нет,дали другую: обычную детскую пластмассовую со стразами.

В чеке как будто 500 рублей и на этикетке "кольцо с фианитами 17,5 размера"

При разговоре с администрацией они говорят,что "вы получили подарок,не жалуетесь". В рекламе строго написано КУЛОН ПОКРЫТЫЙ СЕРЕБРОМ.

получается,Сбербанк как спонсор,им оплатил по 500 р за каждый из 25000 подарков,а они раздали пластмасску за 20 руб?

Случай не только у меня,но и по разным городам

, Ирина, г. Елец
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Вы вправе написать претензию в руководству магазина. При этом необходимо уточнить условия акции: нет ли такого условия, что количество подарков ограниченно. Если по условиям акции подарки должны предоставляться каждому, кто предъявит промокод, при этом указано, какой именно подарок (условия можно посмотреть на сайте Сбербанка), тогда действия магазина неправомерны. Вы вправе обратиться с жалобой в органы Роспотребнадзора.