Какие официальные документы регламентируют деятельность ОАО "РЖД"?

Какие официальные документы регламентируют деятельность ОАО "РЖД"? (федеральные законы, федеральные целевые программы, документы регионального уровня, нормативные документы).

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Евгения Алексеева
Юрист, г. Чебоксары

День добрый, уважаемый студент. Я предлагаю Вам оплатить специалистам сайта ответ на Ваш вопрос. И честно и, по крайней мере, точно 5 за него получите у преподавателя.