Как подать в суд по месту жительства на приставов в другом районе?

Обращаюсь к Вам за помощью, чтобы разрешить безвыходную для меня ситуацию.

Судебные приставы УФК по Санкт-Петербургу ОСП по Кронштадскому и Курортному районам г. Санкт-Петербургу УФССП России незаконно, по одному и тому же делу, дважды накладывают арест на мои денежные средства. Первый раз 03.10.2014 г., второй раз 07.08.2017 г. Изымая при этом 100% пенсии в первом случае, а в дальнейшем 50% пенсии с единственного жизненно необходимого моего дохода государственной пенсии, оставив на выживание 5133 руб.03 коп. При этих средствах я оказался просто невыездной с Лужского района Ленинградской области. При обращении в Лужский городской суд. И в Ленинградский областной суд с разъяснением своей ситуации я получил отказ в ведении судебных действий по месту моей прописки и проживания.

К письму прилагаю документы, что долгов перед Балтийским банком я не имел на момент вынесения наложения взыскания приставами:

1. Уведомление о состоянии задолженности от Балтийского банка.

2. Справка о сроках погашения задолженности (10.09.2014 г. !)

3. Справка о наложении первого взыскания (03.10.2014 !)

4. Справка о прекращении исполнения ИД от 19.08.2015 г.

5. Справка о взыскании (повторно по этому же делу) от 30.11.2017 г.

6. Справка о взыскании 100% государственной пенсии

7. Справка из банка данных ИП, где видно, что взыскали 50% государственной пенсии.

8. Обращение в Ленинградский областной суд.

За безответственную работу, за все мои муки и лишения я подаю на приставов в суд.

Исходя из сложившейся ситуации убедительно

прошу

назначить судебные действия в Лужском городском суде (в ближайшее время).

С уважением Васильев А.А.

  • combine_75199_894
    .pdf
, Васильев Андрей Алексеевич, г. Санкт-Петербург
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. А на имя начальника РОСП писали жалобу? Ст. 121 ФЗ «об ИП»

1. Постановления судебного пристава-исполнителя и других должностных лиц службы судебных приставов, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями (бездействием), в порядке подчиненности и оспорены в суде.

В прокуратуру обращались?