В какое время можно проводить ремонтные работы и шуметь?

Здравствуйте! Когда можно проводить шумные ремонтные работы, в какое время? И ссылку на закон пожалуйста, интересует именно г. Самара!!! Здравствуйте заранее благодарю.

, Юлия, г. Самара
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Закон Самарской области от 13.01.2014 № 7-ГД

                                                                                                                                                                Исходная редакция                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Редакция на 10.02.2015

                           ЗАКОН САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ         Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на                     территории Самарской области      (В редакции Закона Самарской области от 10.02.2015 № 16-ГД)

Принят Самарской Губернской Думой     24 декабря 2013 года      Настоящий Закон регулирует  отношения,  связанные с  обеспечениемтишины и покоя граждан в ночное время на территории Самарской области.

Статья 1. Понятие ночного времени

В целях настоящего Закона под ночным временем понимается время  с22 часов  до 8  часов  местного  времени, а  в  период  с 1 июня по 31августа — время с 23 часов до 8 часов местного времени.

Юлия
Клиент, г. Самара

да, спасибо, это закон без труда можно найти аюв интернете, меня интересует именно ремонтные работы, шум ные, когда в будни можно шуметь и когда в выходные, если можно. И именно в Самаре.