Фитнес-клуб не возвращает средства за неиспользованный абонемент

необходимо подать в суд на компанию "Зебра" - сеть фитнес-клубов, с целью вернуть средства за абонемент, услуги по которому не были предоставлены в полном объеме из-за закрытия фитнесс-клуба на Азовской улице

, Игорь, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Игорь!

Вам необходимо направить претензию в адрес фитнес-клуба. В претензии укажите, что услуги оказаны в неполном объеме; попросите сделать перерасчет и вернуть денежные средства. В случае, неудовлетворения вашей претензии, вы имеете право решить свой вопрос в суде.

Претензию нужно составить в 2 (двух) экземплярах. На одном экземпляре нужно поставить штамп о принятии. Вы можете отправить претензию по почте ценным заказным письмом с описью вложений и уведомлением о вручении.

Вы можете обратиться за помощью по составлению документов, заказать персональную консультацию. Вы можете обратиться лично в чат, для этого нажмите кнопку рядом с фото «общаться в чате».