Как быть, если мой иностранный бойфренд требует от моей семьи деньги и каковы последствия?

Мой иностранный муж, который бил меня и издевался на протяжении 3 лет, теперь, когда я от него уехала, требует деньги с моей семьи.

Несколько раз он отправлял деньги моей матери в Россию, чтобы та оплатила мой кредит в банке, так как самой мне ехать туда не разрешал.

Угрожает судом.

Как поступить?

Спасибо,

, Leliia Dobrovolskaia, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Вопрос надо формулировать более подробно. Вы сейчас в браке? В какой стране он живет? Каким образом он требует ?  За что? ну и остальное.