Как можно снять запрет на въезд и какие нужны документы?

Здравствуйте. Дочь депортируют по статье 18.8 пункт 1 прим 1.Гражданка Украины. С запретом на въезд 5 лет. Подскажите пожалуйста, как можно снять запрет на въезд? И каковы шансы его снять? Буду очень благодарна за ответ.

, Мила, г. Сочи
Валентин Щёкин
Юрист, д. Кудрово

Запрет на въезд можно снять только решением суда, если вы его своевременно обжалуете и выиграете дело.

Мила
Клиент, г. Сочи

Спасибо. Что значит, своевременно? Только в течении 10 дней, через время уже нельзя подать в суд?

Обжаловать нужно только в период, указанный в постановлении (решении)

Возможно и позже, имея для этого веские основания (вас не ознакомили с данным постановлением и т.п.)