Как найти выездного нотариуса для оформления доверенности в можайской тюрьме?

нужны координаты выездного нотариуса в можайске для оформления доверенности в Можайской тюрьме

, ирина, г. Москва
Марина Биржевая
Адвокат, г. Воронеж

Нотариус в МЛС не выезжает, доверенность может удостоверить начальник исправительного учреждения.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ
Статья 185.1. Удостоверение доверенности
1. Доверенность на совершение сделок, требующих нотариальной формы, на подачу заявлений о государственной регистрации прав или сделок, а также на распоряжение зарегистрированными в государственных реестрах правами должна быть нотариально удостоверена, за исключением случаев, предусмотренных законом.
2. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:
1) доверенности военнослужащих и других лиц, находящихся на излечении в госпиталях, санаториях и других военно-лечебных учреждениях, которые удостоверены начальником такого учреждения, его заместителем по медицинской части, а при их отсутствии старшим или дежурным врачом;
2) доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, также доверенности работников, членов их семей и членов семей военнослужащих, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения;
3) доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы;
4) доверенности совершеннолетних дееспособных граждан, проживающих в стационарных организациях социального обслуживания, которые удостоверены администрацией этой организации или руководителем (его заместителем) соответствующего органа социальной защиты населения.
ирина
Клиент, г. Москва

надо не просто удостверить доверенность.а сформировать документ.Речь о доверенности И.П.на ведение дел, доступ к счету и т.п.

составление проекта доверенности, Вы можете заказать у юриста или адвоката, а удостоверит начальник исправительного учреждения.

Елена Бурова
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Ирина.

Информация с официального сайта Московской областной нотариальной палаты:

Вартанян Любовь Анатольевна 143200, г. Можайск, ул.Мира, д. 4, кв.1 Тел.: (49638) 2-08-35

Китайкина Татьяна Павловна Московская обл., г. Можайск, ул. Желябова, д. 14, кв. 1 Тел.: (49638) 20-376

Сафронова Марина Петровна 143200, г. Можайск, ул.Фрунзе, д.19 Тел.: (49638) 2-32-87

Вы можете позвонить любому из специалистов и задать, интересующие Вас вопросы