Надоел беспредел работодателей и "шаражкиных" контор

подскажите,пожалуйста номер тел. и организацию по защите прав трудящихся в н.новгороде. заранее большое спасибо.

, Юлия, г. Нижний Новгород
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

http://git52.rostrud.ru/ - государственная инспекция труда в Нижегородской области. На сайте контакты и пр.

Дмитрий Ермаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Юлия! С жалобами по вопросам защиты трудовых прав можно обратиться в прокуратуру г. Нижний Новгород, а также в Гос. инспекцию по труду в Нижнем Новгороде. Адреса и телефоны этих организаций можно найти в интернете, через поисковик. Однако самое эффективное средство защиты трудовых прав это обращение в суд. Срок исковой давности по трудовым спорам составляет 3 месяца, а по вопросам, связанным с увольнением 1 месяц. С уважением, Дмитрий.