Какое наказание мне грозит по ч 1 ст 158 УК РФ?

Я освободилась с мест лишения свободы 29 мая 2015г по статье 159 ч3, сейчас мне инкриминируют стоимость 158 ч 1!!! Что мне грозит?

, Ольга, г. Петропавловск-Камчатский
Павел Рябов
Адвокат, г. Миллерово

Здравствуйте! Согласно ч. 1 ст. 158 УК РФ в действующей редакции

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.