Как оформить в СЭС открытие автосервиса без подключения к централизованной канализации?

Здравствуйте! В планах открыть автосервис на трассе, но столкнулись с таким моментом как требование СЭС, обязательным подключением к централизованной канализации и водоснабжению. Чего на трассе нет. Можно ли в данной ситуации использовать автономное водоснабжение (скважина) и выгребная яма вместо канализации??? Как решаются такие вопросы???

, Олег, г. Новосибирск
Денис Трубинов
Юрист, г. Соликамск

Здравствуйте! В этом случае вам подходит автомойка замкнутого цикла, где будет предусмотрена система очистки и фильтрации воды, ведь это главное что волнует СЭС. Вариант не самый дешевый. Покопайтесь в интернете, там есть не мало вариантов.

Удачи вам!

Олег
Клиент, г. Новосибирск

Ответ на вопрос не получен.. Где брать воду?