Есть ли шанс прописаться в квартире свекрови, если супруг отказывался от приватизации?

Может ли мой супруг (в браке 25 лет) прописать меня на своей жилплощади? Квартира приватизирована свекровью около 20 лет назад. Он тогда написал отказ от приватизации в пользу свекрови.

, Елена, г. Нижний Новгород
Георгий Свободный
Юрист

Здравствуйте, Елена!

Если в документе на право собственности указан собственник ваш муж, то он может вас зарегистрировать по месту жительства!