Что означает ст 46 ч 1 п 3 в исполнительном производстве по задолженности?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Что означает ст.46, ч.1, п.3 по задолженности банкам и могу ли я выехать из страны?

, Дарья, г. Волгоград
Софья Исупова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Дарья!

Исполнительный документ по Вашей задолженности возвращен банку в связи с невозможностью установить Ваше местонахождение, имущество либо получить сведения о наличии принадлежащих  денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях. При этом исполнительное производство в отношении Вас окончено.

Все ограничения, которые были наложены в процессе испол. производства также снимаются, следовательно, Вы можете выехать за пределы РФ, однако банк может предъявить исполнительный лист ко взысканию снова.

С уважением, Софья.