Нужно ли спустя 10 лет сдавать экзамен для восстановления водительского удостоверения?

Если я потерял ВУ в 2005году и прошло уже 10лет но документы остались что я учился нужно ли задавать экзамен заново о востоновление прав у мне категория В.

, Максим, г. Пермь
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Максим! Заново сдавать экзамены не нужно. Представьте   в ГИБДД документы об обучении и мед. справку. Этого достаточно.