Какая пенсия предусмотрена вдове пенсионера МВД, ветерана боевых действий?

какая пенсия и какие льоты положены вдове пенсионера мвд, ветерана боевых действий если у него пенсия была 22000р. Ау нее 8200р.?

, Ольга, г. Саратов
Антон Курыгин
Юридическая компания "ООО "Юридическое партнерство"Департамент правовых отношений"", г. Санкт-Петербург

Добрый день, Ольга, как вдове пенсионера МВД, вам предусмотрена пенсия по потере кормильца.

Ольга
Клиент, г. Саратов

мне нужно доказывать через суд, что я была у него на иждивении или нет? И куда жаловаться если откажут в оформлении?