Как оформить пособие, если не знаю где отец ребенка?

Здравствуйте, у меня трое детей, у старшей дочке в свидетельстве о рождении записан отец у остальных двух нету, но мне не оформляют пособие ни на одного так как нет от отца ребенка справки о доходах, а я даже не знаю его место нахождения.

, Анна, г. Екатеринбург
Дмитрий Усанов
Юрист, г. Тольятти

Доброго времени, Анна!

у старшей дочке в свидетельстве о рождении записан отец

Анна

Если от этого отца, который записан в свидетельстве о рождении, ребенок не получает никакого содержания и Вам неизвестно о его месте нахождения, следует признать его безвестно отсутствующим в судебном порядке. После установления данного факта возможно будет оформление пенсии по случаю потери кормильца (даже если он фактически таковым не являлся).

у остальных двух нету

Анна

Необходимо установить отцовство и поступить также как в случае первом.

Успехов!  Будут дополнительные вопросы — пишите ко мне в чат, отвечу.