Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга.
С момента принятия решения суда в окончательной форме у Вас есть месяц на подачу апелляционной жалобы.

ГПК РФ Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления
1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.
2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

здравствуйте

У вас есть 1 месяц

Ст.320 гпк РФ

Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.Ровно месяц  после решение суда

ГПК РФ Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления
1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.
2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

С Уважением

Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, если решение принято в порядке ГПК РФ-то срок на подачу апелляционной жалобы 1 месяц со дня принятия решения в окончательной форме, если скажете в чем суть решения или выложите его скан, то могу помочь и с составлением апелляционной жалобы, с Уважением. юрист Москвитин А.И.