Что делать, если меня обвиняют в краже на работе и заставляют пройти полиграф?

Кража на работе,обвиняют меня хотят посадить на дткр лжи,и заключить под арест,хотя у меня двое малолетних дитей.

, Татьяна, г. Рудня
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

показания полиграфа (детектора лжи) могут рассматриваться только в совокупности с иными доказательствами, а учитывая обстоятельства, изложенные в вопросе Вам не грозит заключение под стражу.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Детектор это очень серьезный аппарат, он измерит вам давление, пульс, определяет ерзает ли ваша «пятая» точка, и оператор глубокомысленно по принципу- псп(пол, стена, потолок) говорит виновен. А как же иначе, сократят его ставку, куда он пойдет.

не верьте в это чудо-аппарат, а верьте в себя.