Как убрать мужа из базы данных федерального розыска?

Здравствуйте мой муж был объявлен в Казахстане в розыск за неуплату алиментов это вопрос мы решили в Казахстане 25января его сняли с розыска но на днях мы узнали что он ещё и в федеральном розыске по этому же делу.как долго теперь он будет а базе федерального розыска?что нужно чтоб побыстрее его от туда убрали?

, Инна, п. Нальчик-20
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!

Я так полагаю объявлен в розыск ФССП. Ну это не суть важно. Посмотрите на основании чего (какие документы), был объявлен розыск. Письменно, обращайтесь в ту же структуру. (Письменно, либо лично в 2-х экземплярах, либо через почту заказным письмом). Приложите документы на основании которых вы «решили этот вопрос». И просите разъяснить сложившуюся ситуацию и принять меры по прекращению розыскных мероприятий в отношении вашего мужа.

Всех благ, удачи вам!