Как действовать,если меня осудили по статье 132 часть 4 пункт б?

Здравствуйте ! Меня осудили по ст132ч.4п,б . Я самого начала в несознанке. У меня четверо лже свидетеля , по чьим словам было выстроено все дело?Не смотря на письмо падчерици где она указывала что я не виноват ,показания свидетелей суд признал меня виновным. Аппеляция тоже ни чем не помогла. У меня по делу два эпизода 15и16гг. По экспертизам во мне склонностей педафила не нашли У падчерици тоже все нормально Не кто из свидетелей точное время случившегося сказать не могут только указывают период с сентября по октябрь ,что в 15году что в 16году. То есть получается что дело построено только с их слов и якобы показаний падчерици. В впереди кассацианная инстанция областного суда. Прошу Вас помогите !!!У меня помимо падчерици ещё четверо малолетних детей! Прав на которых меня не лишили! Зарание благодарю Алексей.

, Алексей, г. Кострома
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день Алексей!

В соответствии с п.б ч.4 ст.132 УК РФ

… совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

Статья очень серьезная да еще и часть 4. Для возможности оказания вам защиты нужно ознакомиться с материалами дела. Так трудно о чем то говорить.

Обращайтесь в личные сообщения. Попробуем помочь.

С уважением, юрист Соболев Евгений.