Должна ли быть печать на договоре между физическим лицом и юристом?

Добрый день! Скажите пожалуйста, должна ли быть печать на договоре между физическим лицом и юристом, выступающим по договору как физическое лицо? Я обратился в юр. фирму, заключил договор с юристом, там его подпись, а печати нет. Это правильно?

, Роман, г. Тула
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Если юрист является физическим лицом, то у него печати быть не может, если это юридическое лицо, то у юридического лица печать имеется.