Выписка из лицевого счета по коммунальным услугам для предоставления в суд

Необходима информация по кварплате, имеющая силу в суде, о показаниях счетчиков, начисленных и уплаченных суммах помесячно с начала сдачи дома.

Как будет называться данная справка?

Сколько по Закону ее будут готовить?

Какими правовыми актами регулируется обязанность Управляющей компании предоставить мне необходимые сведения?

, Анна, г. Москва
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Выписка из лицевого счета квартиры предоставляется гражданину по его запросу (через МФЦ, непосредственно в Управляющую компанию). Сроки предоставления информации по запросу составляют 30 дней.

Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи (ч. 1 ст. 12 59-ФЗ).