Есть ли время для снятия денег, переведенных на арестованную карту?

Если карта арестована, и на нее переведет деньги, есть ли какое то время чтобы успеть их снять?

.

, Николай, г. Советская Гавань
Владимир Яцерук
Юрист, г. Березники

здравствуйте, Николай. Все зависит от реакции банка (скорость списания денежных средств). Возможно списание в момент пополнения, возможно и через несколько часов.