Можно ли верить брокеру, что мне одобрен кредит?

Я хотел бы узнать существует ли такой банк. Банк получателя: АО КБ «Chase Bank» в г. Москва Корр. счет: 403030613090040950202 БИК 024591530, ИНН 7012472017, КПП 731506021, ОКПО 21306883. Так как мне брокер сообщил что мне там одобрен кредит, но они просят чтобы удостоверится я это или нет, нужно провести индефикацию карточки пополнить на 1500руб.Я что то сомневаюсь.Зашел на сайт что мне написал брокер они сказали что мой кредит одобрен и я могу вывести деньги. Не знаю верить или нет? Заранее спасибо!

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1885894/

, Тимофей, г. Волгоград
Владимир Яцерук
Юрист, г. Березники

Здравствуйте, Тимофей. Вопрос по данному банку неоднократно поднимался на форуме. Данного ИНН нет. Скорее всего это мошенники.

Дмитрий Иванов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день! Стандартная форма мошенничества.